Школа Монстров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Монстров » Первый этаж » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом кабинете собираются учителя. Они обсуждают вопросы о школе.
http://s5.uploads.ru/t/mSPlG.jpg

0

2

Деймон сидел в учительской и пил томатный сок. В этот момент он думал, что сегодня у него будет на уроках и как он их будет проводить.
Утром у него всегда хорошее настроение. Он сидел на мягком диване и смотрел учебное видео по урокам. Деймон вел урок Географии. И тут вдруг в учительскую заходят Кетрин с Никкой. О, девочки привет! Как дела? Доброе утро! Катерина, тебе налить то, что ты любишь? Деймон уступил девочкам свое место и налил Кетрин её любимый напиток.

0

3

Никка с подозрительностью смотря на Деймона спросила у Катрин - Таааак, и что ты хотела мне сказать? - Никка села поближе к Катрин, всё ещё смотря на Деймона - ты это, влюбилась в него что ли? бе, мерзость! - Никка снова посмотрела на Деймона который возвращался с напитком для Катрин. - мер-зость! - повторила она. Но вампирша не обращала внимания на Никку, она пристально смотрела на вампира, в её глазах была какая-то искра, которой не было у Деймона. И это похоже очень разочаровывало Кетрин. - Ну ладно, раз ты ничего не хотела мне сказать, то я пошла - Никка начала медленно вставать с темно-зеленого дивана, она ждала ответа от вампирши, но та и не собиралась даже смотреть на неё.

0


Вы здесь » Школа Монстров » Первый этаж » Учительская